Прочитать полностью...

23 декабря 2010

Партнерская программа SmartBucks






Для начала скажу что конверт в данной сфере просто превосходный, если вы хотите заработать и не знаете где, либо не устраивает теперешний заработок, то вам 100% сюда. Итак, что же это за проект?

SmartBucks.Ru – партнёрская программа секс-знакомств, для конвертации дейтинг, адалт и развлекательного трафика(так же, хорошо конвертируются и остальные виды трафа).

Партнёрская программа хороша тем, что трафик на неё можно сливать практически с сайта любой тематики, не попадая при этом под санкции поисковых систем и жалобы пользователей, а также отсутствует возрастной ценз на промо(баннеры не такие жесткие, как у откровенного адалта).

Трафик принимается из РФ, Украины, Прибалтики, Казахстана и многих Европейских стран. Для остального трафа есть Трафик-бек на указанный вами урл.

Краткий список всех возможностей и преимуществ:
- Высокие биды и отчисления, если вы можете делать стабильное высокое количество смс в сутки, рассчитывайте на повышенный партнерский %.
- Мощное железо, партнерская программа не тормозит и хорошо защищена, анти-ддос защита и 8ми ядерные сервера к вашим услугам.
- Отличный конверт, по всей партнерской программе наблюдается превосходный конверт, на уровне 1:50-1:60.
- Возможность добавить свой домен для работы
- Детальная статистика по смс и пользователям, в различных срезах


Грамотный адекватный саппорт всегда рад помочь Вам по любым вопросам. Если вам не хватает чего либо для плодотворной работы, всегда можем доработать систему по вашим советам.

2 комментария:

  1. Сделай свой заработок.
    Заработок очень высокий. Стремитесь к хорошему заработку.
    http://smartbucks.ru Заработай не прилагая больших усилий.
    Нажмите здесь. Веб-страница заблокирована ошибочно исправь это. Имя nan6007 пароль 7101960
    За заработком обращайтесь на MuromtzevAN@yandex.ru
    Указывая номер кошелька.

    ОтветитьУдалить