Прочитать полностью...

05 сентября 2010

Яндекс Блоги

Сегодня подумал, что стоит добавить себя Яндекс-авторитетности, добавив свой блог в каталог Яндекс-блогов. Конечно, на сегодняшнийдень в этом каталоге находится уже более 17 миллионов блогов, в программе участвует 106 сервисов блогов и 15 – микроблогов, но не стоит забывать о том, что многие блоги пользуются нулевой популярностью, заброшены или вообще удалены.


Ну и, в конце-концов, стоит рассчитывать на лучшее, продвигать свой блог различными способами, писать интересные уникальные статьи на любые темы, буть то SEO или детская зимняя идежда, и тогда вы неминуемо попадете по крайней мере в 100 лучших блогов своей тематики. Особенно, если тематика вашего блога узкоспециализированная.

Процедура добавления нового блога чрезвычайно проста, не требуется вводить описание блога, заполнять ключевые слова, не нужно даже вводить название. Достаточно лишь указать Яндексу адрес своего блога, и он сам проиндексирует его и найдет всю необходимую для себя информацию.

Итак, чтобы упростить и так легкую задачу по внесению своего блога в каталог Яндекс – блогов даю прямую ссылку.

Идем в “добавление в каталог нового блога” и вводим в строку добавления адрес своего блога.







Заполняем защиту от автоматических регистраций и жмем добавить.

Вот и все, осталось дождаться, пока Яндекс изучит ваш блог и добавит в свой каталог.

Далее можно будет получиться симпатичные кнопочки с информацией о количестве ссылок на вас из других блогов и вашего места в каталоге Яндекса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий